«Инженер на связи!» Бесплатные консультации по реверс-инжинирингу в машиностроении от инженеров «Комплекс КАД»

комплекскад_инженер на связи

 

Импортозамещение — основа новой промышленной политики России. А его драйвер — реверс-инжиниринг. У нас уже есть опыт в этом направлении и мы готовы БЕЗВОЗМЕЗДНО его передавать! Мы представляем наш новый проект — «Инженер на связи!»

Каждую пятницу с 14.00 до 18.00 наши ведущие специалисты готовы проконсультировать Вас по всем вопросам, которые касаются обратного проектирования в машиностроении. 

Как получить профессиональную консультацию:

  1. Вы звоните на наш единый номер +7 (495) 127-72-03.
  2. Озвучиваете менеджеру вопрос, который Вас интересует.
  3. Менеджер соединяет Вас со специалистом, в сфере компетенций которого находится данный вопрос.
  4. Продолжительность консультации — до 20 минут. 
  5. По согласованию с нашим специалистом возможен перенос консультации на любую платформу для видео-конференций. Это удобно, если нужно что-то не просто описать словами, но и показать.

 

Дополнения и правила.

Бывают вопросы, которые требуют углубленного анализа и 20-ти минут для этого не хватит. В этом случае Вы описываете нашему инженеру ситуацию, согласовываете новое время консультации. Инженер детально изучит Ваш вопрос и подготовит решение.

Один вопрос=одна консультация.

Почему мы это делаем?

Новые импортозамещающие производства позволят экономике страны преодолеть геополитические вызовы и ограничения. Однако, чтобы эти производства появились и заработали, нужны специальные знания — навыки реверс-инжиниринга. Не все инженеры ими владеют или владеют в недостаточной степени.

Мы в "Комплекс КАД" искренне хотим, чтобы наша страна вышла из этого кризиса еще более мощной и развитой! Поэтому мы готовы передать наши знания всем желающим бесплатно! 

Наши инженеры — это большие профессионалы и очень крутые ребята! В "Комплекс КАД" работают опытные специалисты разных компетенций и возрастов: профи «за 30», аксакалы инженерного дела, отдавшие профессии десятки лет, талантливая молодежь.  Каждому из них есть, чем поделиться именно с Вами! 

Нет, мы не боимся конкуренции! Наоборот, профессиональное соперничество мы рассматриваем как возможность приумножать и совершенствовать свои навыки и умения! 

Так что всем инженерам и тем, кто связан с проектированием, предлагаем запомнить наш номер: +7 (495) 127-72-03.